Форум для девочек. Общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек. Общение. » Секс » Ты хочешь потерять дественоссть?


Ты хочешь потерять дественоссть?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Ты хочешь потерять дественоссть?
Да

11% - 3
Нет

23% - 6
Возможно

23% - 6
Я ещё не думала об этом

19% - 5
Я оч хочу

7% - 2
Я на всегда останусь ею

3% - 1
дРУГОЕ

11% - 3
Голосов: 26

1

А НЕТ

0

2

Недаждётись :crazy:

0

3

возможно

0

4

:D в моём возрасте я нехочу

0

5

в моём тем более!

0

6

А тебе 12?(простите за флуд)

0

7

мне 11

0

8

так что мне и думать об этом рано хотя моя подруга...

0

9

Возможно.
Но не в 13 лет и с любимым человеком.

0

10

Правлено))))))Умный чел)) :crazy:

0

11

PuNk-GIrL написал(а):

Правлено))))))Умный чел)) :crazy:

Да я вообще девка классная=))

0

12

http://s40.radikal.ru/i090/0807/8d/7ba186527124.gif Ой, знаете, возможно, но не сейчас) Я слишком маленькая)

0

13

Ну эт заметно :flirt:

0

14

Возможно))Я ещё маленькая для этого)))мну ток 11 лет))и по идеи рано об это думать)

0

15

Возможно.Но мне ещё рано.Хотя у меня однаклассница...

0

16

Нет коненшо не хочу)не ровняйтесь на ваших одноклассников это все таки ваша жизнь у меня тоже есть подруга такая...хммм....
мне 14 эт рано )

0

17

[взломанный сайт] Конешно в током возросте нет!!! :sceptic: вот лет в 17,18 можно и только с любимым человеком![взломанный сайт]

0

18

ага, я тож так считаю!

0

19

Возможно! :question:  Но не сейчас мне всего то 13 с половинкой! ;)  А если буду терять её то только лет в 17, 18 и с любимым человеком![взломанный сайт]

0

20

нууу мне еще рано.....

0

21

Нет, не боюсь. Все через ЭТО проходят. И я - пройду. Думаю, что очень-очень скоро.... Мой парень такой настойчивый....

0

22

НЕТ)))   я просто знаю что в моём возврасте это вредно для моего организма.))) :confused:     И вообще стараюсь об этом не думать))))

0

23

я пока не дума,нов моём возрости нет.хотьи 13лет.моя жизнь покапрекрасна и этих проблем мне не надо[взломанный сайт]

0

24

туые гламурные малолетки...ну есть у вас в мозгах хоть что нибудь кроме розовых шмоток??

+1

25

в любом случае это когда нибудь случится, так что... )
не зацыклена на этом, когда потеряю, тогда потеряю )) еще девственница, хоть предлагали неоднократно.

0

26

Уже. Было класно, хотя немного и неприятно.

Пойдунажрусь написал(а):

туые гламурные малолетки...

я терпеть не могу гламур. Не тупая я уж точно и тем более не малолетка.

Пойдунажрусь написал(а):

что нибудь кроме розовых шмоток??

оккультизм, политология, философия, религия, эзотерика, кинематограф...продолжить список моих интересов? О_о

0

27

не дождетесь :crazy:

0

28

Возможно :blush:

0


Вы здесь » Форум для девочек. Общение. » Секс » Ты хочешь потерять дественоссть?