Форум для девочек. Общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек. Общение. » Дневники » •°•°•♠Мой гламурненький дневничёк♠•°•°•


•°•°•♠Мой гламурненький дневничёк♠•°•°•

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ТуТ Я БуДу пИсАть чТО у меНя пРОиСХодИт В жИзНи И вЫ БолЬшЕ О бОБ  МНе УзНаеТе :flirt:

0

2

4ноября 2008г. вторник
севодня мой любмый подорил мне цветы с открыткой ,а в ней такие слова простоя ненаю так рамончиноя так нехотела в школу ити и не пошла :flirt: кароч приятный день был сегодня
                                                                 ну всё пока мой дневничок ищу вечером зайду

0

3

дорогой дневник я тебе щас напишу мои плохие новости(((((Посорилась с лутшой подругой в чате из за другой дуры((((

0

4

Ой девочки если будети в мой днивнечок любименький загладовать то посоветуйте если можете что мне делать я щас раскажу свою беду:приходит девочка в чат говорит моей лутшей подруги ты дура кароч бес причины её обзывает я сказала девочки хватит сорится ,а эта Алина (просто подружка)всё равно на неё гнать начинает я Свету (лутшая подружка)нечего неговорит ну я ту Алину послала и она обиделась и теперь не розговаривать, а я неском сорится не хочу чё мне делать как извенится

0

5

Дорогой Мой дневничок...я тебе севодня последний раз пишу у меня на это гламурном форуме уже100 сообщенийЧерез неделю у меня  будет 200 или 180 сообщенийСпоКоЙнОй нОчИ ТеБе дНеВнЕчЁк сЛаТкИх сНОв тЕбЕ

0

6

Я незнаю даже что делать в такой ситуации!

0

7

Как ты думаешь я в этой ситуации виновата?(только честно)

0

8

ну ты должна наверно перед Аниной извенится всё таки ты чуточку виновата в этой ситуации!

0

9

пОПРОБУЮ СПОСИБО)))

0

10

а воть мая комната! и за одно мой парень!

0


Вы здесь » Форум для девочек. Общение. » Дневники » •°•°•♠Мой гламурненький дневничёк♠•°•°•