Форум для девочек. Общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек. Общение. » Любовь » У кого есть парень?


У кого есть парень?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У кого есть парень?

0

2

У мну есть)

0

3

у меня 3 офицальных,ну и так там просто бегаю на сведанки к другим :flirt:

0

4

Я своего бросила
3 раз уже обратно просится

0

5

Расстались буквально недавно и то, расставанием это трудно назвать т.к. перед его отъездои очень тепло прощались.
Сказать, что сейчас он есть, не могу . Но и сказать, что его нету, тоже.

0

6

У мну времянно нету. :flirt: (ключевое слово - ВрЕмЯннО)  :flirt:

0

7

хех=))
ну теперь могу сказать, что его пока нет.

0

8

GlamBerry написал(а):

теперь могу сказать, что его пока нет.

А что случилось? Расстались, да?

0

9

^*^elfGirl^*^ написал(а):

А что случилось? Расстались, да?

Да , я вот писала про отношения с ним, постом выше. Получилось так, что просто уехал на долгий срок и не сошлось.

0

10

GlamBerry
Да, я читала... Бедняжка ты. Хотя если бы он по-настоящему тебя любил, вы бы выдержали испытание временем...

0

11

У меня пока нету. :(

0

12

^*^elfGirl^*^ написал(а):

Да, я читала... Бедняжка ты. Хотя если бы он по-настоящему тебя любил, вы бы выдержали испытание временем...

Ну, о любви пока было говорить рано.
Просто было какое-то притяжение.
Спеасибо за сочувствие.
А вот на счет того, что ты написала, если любит, значит выдержит, тут я  стобой согласна.=)

Отредактировано GlamBerry (2008-09-10 01:42:56)

0

13

а у мну есть друг по перписке который в конце ноября приезжает ко мне из москвы за две тысячи километров сюда в Златоуст :-P

0

14

У меня пока нету :flirt: Всем отказывала...

0

15

У меня есть ,у меня их куча каторых за мной ухаживают но у меня 1 родной мне и блиский

0

16

Ну вот симпатюлька мой

0

17

У меня - есть парень. Я счастлива!!!!

0

18

у меня есть парень и я его никому не отдам...и он меня тоже)))какое счастье когда тебя любят:)))

0

19

Быль один да в лагере,из другого города,даже телефонами не успели обменяться!http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d73.gif http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d73.gif а жалко!Один раз в кинотеатре с подругой познакомились с какимито гопниками,точнее они познакомились.Мы сидим а сзади сидят парни я не рассмотрела,попросили наши номера телефонов,ну мы дали думали красавчеки.А вот когда вышли из кинотеатра они такие страшные,ну мы и убежали!Потом они стали названивать и угрожать ножом,если мы не будем с ними встречаться,то они нас убьют!!Ха-ха во идиоты!!!Ну щас на данный момент нету парня!А хотелось бы![взломанный сайт]

0

20

Привет девочки я тут новенькая , да у меня есть парень зовут Никита!!!! :jumping:

0


Вы здесь » Форум для девочек. Общение. » Любовь » У кого есть парень?