Форум для девочек. Общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек. Общение. » Любовь » ۩♥۩♥۩ПАРНИ۩♥۩♥۩


۩♥۩♥۩ПАРНИ۩♥۩♥۩

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте их пообсуждаем!!!

0

2

Давай!

0

3

ну какой самый острый у них не достаток?и в каком возрасте?

0

4

В 18-19 лет им нужен только секс(в большенстве случаев),нам они могут об этом конечно не говорить,но всячески намекать=)
А еще деВачки...не встречайтесь с мальчиками возраста 15-16 лет...Они еще не выросшие...им бы поразвлекаться,побегать...ни о каких цветочках и речи не может быть(тоже в большенстве случаев...)Оно вам надо?=)

0

5

GlamRich
Ну могу сказать, что и многим, кому уже за 20. Им тоже нужен только секс.

Вообще у мужчины/парня недостаток и причем острый, может быть в любом возрасте.
Ну,  а если говорить исключительно о сексе, то начинается это с 14-16, когда с большинство молодыми людьми просто не возможно разговаривать. У них извилина повернута только в одну сторону. ИМХО.

0

6

вот смотрите.с мальчиками младше 18 точно ловить нечего. они все маленькие глупенькие не нагулялись, их воспитывать надо. а я не хочу воспитывать я хочу чтобы меня воспитывали.
мальчики от 18 до 22 не имеюи ни совести, ни ума, ни ответственности. ни моральных принципов.. Трахают всё что движется, вернее, всё что даёт.
остаётся категория мужчин постарше =)

0

7

Angel
Категорически с тобой не согласна.
Да, в возрасте 18ти лет, у них сексуальная жизнь повышена.
Но на счет ответственности и ума... ....:)))

Большинство парней в этом возрасте, как раз противоположны твоему описанию. Не исключено, что есть и такие, которые подходят под твое описание. И я тоже стакавалась с парочкой таких. Но далеко не большинство.

0

8

Блин девки у вас такое была что к тебе какиета уродцы ходячие прицеплювается мя эт так бесит фффффффффффуууууууууууу(((((((((((((( :crazy: какиета батаны :angry:

0

9

Знаешь у меня было! :mad: Меня это вообще вырубает! Только у меня еще и сарые преципляются которые старше меня на лет 6 - 7 :'(

0

10

да,было и есть!но я научилась выевлять из этого пользу!!!!...
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

11

нет, кн мне только красивые мальчики прицепляются :love: ))наверное, просто не обращаю внимания на уродов   :D

0


Вы здесь » Форум для девочек. Общение. » Любовь » ۩♥۩♥۩ПАРНИ۩♥۩♥۩