Форум для девочек. Общение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек. Общение. » Любовь » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть ли она? Мнения...примеры из жизни...

0

2

Конечно же есть.
Правда она не всегда искрення, но в большенстве случаев она есть.
Примеров могу привести уйма.
К примеру я со своей подругой уже не разлучна 11 лет. Честно сказать прошли мы не через малое, но постоянно поддерживали друг друга. Да и сейчас тоже самое, видимся чуть реже, но все равно.

Второй пример. Есть вторая родная подруга, с которой мы 9 лет дружим. И тоже самое, поддерживаем друг друга, делимся, советуем и так далее.

0

3

У мну есть несколько искренних преданных подруг, в которых на 100% уверенна. Правда в тех редких случаях, когда мы с ними ссоримся чувствую себе ну ОЧ хреново!

0

4

^*^elfGirl^*^
ну впринципе искренних и самых,самых подруг не должно быть много=)
Подписываюсь под твоим каждым словом=)

0

5

А у меня нету близкой подруги! Я так одинока......

0

6

GlamBerry
Согласна. Зато НастояЩЩая подруга - уже почти родной человек
~Гламурная_принцесса~
Бедняжка! Но я уверенна, у тебя скоро появится действительно добрая и искренняя Подруга. ;)

0

7

^*^elfGirl^*^ написал(а):

Согласна. Зато НастояЩЩая подруга - уже почти родной человек

да,да и тут соглашусь. Я к примеру уже не могу назвать ее, как подругу. Она для более ближе, к примеру постоянно ее сестрой называю=)))

~Гламурная_принцесса~ написал(а):

А у меня нету близкой подруги! Я так одинока......

Не расстраивайся. Соглашусь с ^*^elfGirl^*^, появится тот человек, который станет для тебя близким.

0

8

я как то с лучшей подружкой поссорилась из-за мелочи и обе разбежались по домам
на следующий день не выдержали, соскучились и обе пошли друг за дружкой в одно и то же время встретились прямо на улице  :yep:

0

9

а что выберете любовь или дружбу?
парня или подругу?

0

10

а что бы вы выбрали?любовь или дружба?ПАРЕНЬ ИЛИ ПОДРУГА?

0

11

Я лично выбрала бы и то и другое!

0

12

У меня тоже нет близкой подруги,которая могла бы меня понять!Хотя  я очень общитель и у меня много знакомых подруг!Раньяше я думала что у меня она есть но потм оказалась что я неправа,я сама в этом убедилась когда она мне сказала что если я стону толстой она не будут со мной общаться и гулять!Сейчас я сама по себе,а она мне ставит палки в колёса!Но я никогда не подаю вида что мне одиноко!!!

0

13

Angel

хм.. тут спорный вопрос.
Я склоняюсь к такому случаю.
Если подруга настоящая, то никогда не возникнет такого выбора. Либо она, либо парень
ИМХО.

0

14

GlamBerry
я ч тобой  согласна если подруга настоящия то она может тя подботрить посоветовать сащитить,а если ненастоящия которая может придать обидеть не помочь в трудную менута та ну её какая она подруга :huh:

0

15

я вот с подругой поругалась и-за обложки любимого журнала..я сказала, что обложка страшенная
а она говорит, красивая

Отредактировано Loretta (2009-04-28 17:06:39)

0

16

Angel написал(а):

а что выберете любовь или дружбу?
парня или подругу?

Между этими вещами нельзя выбирать...
Я выбиру и то и другое!

0

17

Loretta написал(а):

я вот с подругой поругалась и-за обложки любимого журнала..я сказала, что обложка страшенная
а она говорит, красивая

увеличить

М.... Что то янигде не видела такой журнал... А где он продается? и про что он?

0

18

он в любом собачьем  магазине и ветеринарном центре Зоовет, да денло н ев этом....
скажите, кто прав из нас??стремная ж складчатая модовортонина, нээ?

0


Вы здесь » Форум для девочек. Общение. » Любовь » Женская дружба